Правила

Сдача игры:

Демо-версия должна содержать базовую механику вашей игры и какой-то элемент сюжета. Демо, как и собственно готовая игра должна соответствовать теме хотя бы в деталях. Игра должна начинаться со сплэш-скрина с названием конкурса и ссылками на twoweeksgame3.blogspot.ru и 2ch.hk/gd. В титрах укажите авторов заимстованных по своб. лицензии ресурсов, если вы пользовались таковыми.

Демо-версии ваших игр присылаются на почту в rar, zip или 7z архиве. В архиве должно быть два скриншота и Readme.txt, со след. информацией:  название вашей игры, жанр, краткое описание, инструменты. А также отдельный txt для жюри — чит-коды, облегчающие прохождение (godmode, ага), и полное прохождение игры в случае с квестами. И еще один txt с исходным кодом виджета баланса с ваших яндекс.денег, об этом ниже.

По вашему усмотрению, вы можете прислать исходные коды.

Донат и голосование:

В связи с выбранной формой голосования, каждый участник (если хочет денежного вознаграждения, ага) должен зарегестрировать кошелек в Яндекс.Деньгах и прислать код виджета баланса, предварительно активировав его. 

Ачивки:

Каждый игрок может взять на реализацию в свою игру не более 3 ачивок. Их названия он сообщает организатору по почте. Если игрок передумал и решил взять другую(ие) ачивки, то он сообщает об этом организатору. Ачивки оцениваются только в финальной версии игры. Присутствие их в демо-версии необязательно.


Технические правила:

  • Игру можно делать на чём угодно. Любой движок, любой конструктор, любая самописная модель на любом языке. В качестве вспомогательного софта (текстуры, моделирование, музыкальное сопровождение) можно использовать любую программу. Не рекомендуется  нарушать закон и пользоваться пиратским софтом.
  • Игра может представлять абсолютно любой жанр, за исключением азартных игр (азартные карточные, кости и т.д.).
  • Весь контент вы делаете сами, либо берёте из открытых бесплатных источников. При заимствовании укажите авторов ресурсов в титрах. Музыка на этот раз тоже должна быть свободной.
  • Игры должны запускаться на Windows 7. Если к вашим играм нужны какие-то особые зависимости, то вы должны указать это отдельно и дать ссылку на официальный сайт, где их можно скачать. 
  • Игра должна соответствовать теме конкурса. 
  • Игра должна быть создана исключительно для этого конкурса. В случае обнаружения нарушения, вы будете дисквалифицированы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий